Стали тихо играть наушники (Redmi Airdots)

Андрей Хабибов Ученик (122), закрыт 4 года назад
Пользуюсь Redmi Airdots Больше 2-х недель. Вчера так же спокойно слушал музыку, положил в зарядный кейс. Утром достаю наушники, вставляю в уши и включаю любимый трек, но наушники играют настолько тихо, что еле слышно, сначала подумал что какая то проблема с наушниками, подключил к другому телефону, всё нормально работает. Начал искать решение проблемы в интернете, ничего не нашел. Решил сбросить настройки Bluetooth, помогло, но при отключении и новом сопряжении начинают опять очень тихо играть. В чём проблема? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Aleksandra Krayukhina Ученик (247) 4 года назад
Решила проблему redmi airdots, тем что удалила из сопряжения в телефоне, перезагрузила Bluetooth, подсоединила и всё заработало!
Михаил КеворковУченик (172) 4 года назад
Спасибо, очень помогли мне.)
АлександрУченик (107) 4 года назад
Александра, спасибо. Действительно помогает, но только до следующего помещения наушников в кейс. Каждый раз удалять сопряжение надо :(
Юрий Сержикович Ученик (101) У меня норм Если блютус не выключать
Денис МуксиновУченик (175) 4 года назад
Александра спасибо! Хорошего вам дня!
Юрий СержиковичУченик (101) 4 года назад
Спасибо, помогло))))
Инзир ЕгоровУченик (105) 4 года назад
Спасибо
никита БеззубовУченик (207) 4 года назад
От души спасибо все помогло
Николай ИгнатьевУченик (100) 4 года назад
Вы просто супер! Это реально работает!))))
Андрей НемУченик (102) 4 года назад
Респектуля прям от души)))
мамка твояЗнаток (258) 4 года назад
Спасибооо)
Ryfina GlikshteynЗнаток (426) 3 года назад
Спасительница ????
Максим ЕвдокимовПрофи (597) 3 года назад
Умная ещё и смотрю красивая. Дай контакик)))
Арсений СиваковУченик (123) 3 года назад
Ниже читайте
Наталья ОлинаУченик (120) 3 года назад
Александра, спасибо большое за подсказку. Все получилось. Успехов! ????
Артикул БалансУченик (133) 3 года назад
дорогой ты мой человек, я поставлю твою фотографию в икону
Жека Росту Ученик (104) 2 года назад
Лучшая просто, я мин 30 смотрел ролики пытался что-то сделать, а тут так просто, спасибо большое
ム ムУченик (105) 2 года назад
И в правду сработало, как я сам не додумался, человек кто ремонтирует телефоны и пк, даже смешно стало????
Dan RyderУченик (144) 2 года назад
Спасибо помогла????
БуричМастер (2027) 1 год назад
Добавлю от себя решение (но ваш совет меня навёл на мысль где смотреть). В устройствах блютуз выбрать наушники, откроется меню. Внизу есть функция "сохранять громкость на одном уровне с ус-вом". Вот я её выключил и включил, всё исправилось) Может кому-то тоже будет полезно
Остальные ответы
Stanislav anikin Ученик (110) 5 лет назад
На форумах говорят, что какое то новое обновление повлияло, у многих теперь так
вова шарашкин Знаток (297) 4 года назад
На левом наушнике кнопка отвечает за громкость пары. Теперь при увеличении громкости через наушники, увеличивается громкость самих наушников с характерным гудком, независимо от телефона. А в самом телефоне уже своя регулировка. Громкость наушников стояла на половине!
Ура!
2 нажатия повышение громкости, 3 нажатие уменьшение звука (только на левом наушнике)
Илья ШептицкийУченик (237) 4 года назад
нет! если два раза нажать на левый наушник то вызывается ассистент, и ничего не происходит
Илья ПодгорновУченик (225) 4 года назад
Бред.
Арина СмирноваУченик (142) 4 года назад
Нужно задать оба на пару секунд
olax olaxovikПрофи (675) 3 года назад
У меня сработала спасибо почти месяц не знал как сделать, а акащваетмч надо было тупо нажать на наушники 2 Паша спасибо большое
olax olaxovik Профи (675) olax olaxovik, блин не могу исправить ошибки повторю нормально, У меня сработала спасибо, почти месяц не знал как сделать, а оказывается надо было тупо нажать 2 раза на наушники, спасибо большое
Ubiita 008Ученик (126) 3 года назад
Один увеличил громкость
Другой нет
Анастасия ТабалаПрофи (503) 2 года назад
Это работает!!! Я уже думала наушники сломаны...
Анастасия ТабалаПрофи (503) 2 года назад
Люди, на разных наушниках по-разному повышается громкость
Алексей Корниенко Ученик (223) 4 года назад
Проблема с тихим звуком наушников xiaomi air dots 2 решается следующим образом. В настройках bluetooth есть вкладка "дополнительно". Открываем эту вкладку а в ней есть строка "синхронизировать громкость звука". При включении этой функции уровень громкости на наушниках синхронизируется с уровнем громкости на телефоне. У меня после включения этой функции выяснилось, что половина громкости на наушниках соответствовала полной громкости на телефоне. Просто, как обычно, качелькой на телефоне прибавляем громкость и наушники играют на полную. Хотя, как мне кажется, они все равно сами по себе не громкие. Звук прибавился существенно, но слышали мы и громче. Но мне не с чем сравнивать, кроме проводных наушников. А сравнивать безпроводные TWS с проводными некорректно. Это я к тому, что такой звук возможно норма. И вообще это все субъективно.
Все что здесь написано актуально для телефонов samsung. Для других не знаю. Думаю, что по аналогии.
Данил МатыцынУченик (190) 4 года назад
Здравствуйте, у меня подобно рода проблеиа, но я не могу найти эти настройки, помогите пожалуйста
NikaУченик (132) 4 года назад
Спасибо тебе добрый человек, у меня все исправилось, звук стал на много громче .
Алексей Корниенко Ученик (223) Та не за что)))))
Арсений СиваковУченик (123) 3 года назад
Благодарю, добрый человечек!
Арсений СиваковУченик (123) 3 года назад
Это на Samsung Note 8
Dor AlexУченик (129) 3 года назад
????????????????????????
Балнур ТемиртайУченик (169) 3 года назад
От души дружище. Помогло
Он самый...Ученик (207) 3 года назад
Ты просто красавчик!!!! Скину 100 на телефон, я уже думал их в сервис относить)))))))
Алексей Корниенко Ученик (223) Он самый..., Спасибо. Мне лестно)))) 100 рублей не нужно))))
Николай Панковский Ученик (102) 4 года назад
Возможная причина: забитые ушной серой сеточки.
Снял амбюшуры, налил в пробку от пластиковой бутылки перекись водорода (глубина - 3мм), опустил наушники сеточками вниз, через пару минут достал, встряхнул, протёр.
Помогло.
oleg karushev Ученик (240) 3 года назад
У меня сработало так, три быстрых нажатия на правом наушнике - повышение громкости. Три быстрых нажатия на левом наушнике - понижение громкости
Аleks9Мастер (1454) 3 года назад
Врешь!
ирина ледянкинаЗнаток (461) 3 года назад
У меня тоже сработало
rustam apsoliamov Знаток (339) 3 года назад
Берём, убираем сеточки с наушников и всё работает отлично
Артем АфисовУченик (186) 2 года назад
От души!
Серега Рыбинский Ученик (107) 3 года назад
Почистил сетки наушников, поменял амбешуры и заработало все как раньше то есть очень громко
Вова Машутин Ученик (126) 2 года назад
Друже, это сейчас на многих сяомовских наушах. У меня вот пурподсы прошки. Я допер до решения. Короче, если у наушников есть возможность регулировки громкости, жми и все. Если же нет, все посложнее. У многих хороших вкладышей, в том числе и у моих, есть приложение. В нем по умолчанию дабл тап - переключение трека. Просто меняешь на изменение громкости и увеличиваешь с наушей. Ну а потом если хочешь, меняешь все обратно.
Бурич Мастер (2027) 1 год назад
Добавлю от себя решение (но ваш совет меня навёл на мысль где смотреть). В устройствах блютуз выбрать наушники, откроется меню. Внизу есть функция "сохранять громкость на одном уровне с ус-вом". Вот я её выключил и включил, всё исправилось) Может кому-то тоже будет полезно
xtrim Ученик (163) 1 год назад
Испробовал все варианты , напишу действия которые помогли мне.
Можно для параллельной проверки оставить включенную музыку, заходим в настройки блютуз - дополнительные настройки - синхронизировать звук( отключится воспроизведение на 2х наушниках, будет работать только левый) - на телефоне прибавляйте громкость (увеличилась до громкости телефонной) - опять включить воспроизведение на 2х устройствах и приятного прослушивания
Юрий Юрий Знаток (269) 1 месяц назад
Клей которым приклеены сеточки разжижился и залил сами сеточки. Взял баллон с сжатым воздухом, дунул в сеточки, сеточки улетели вместе с клеем к потолку). Теперь без сеточек и клея наушники работают отлично. А до этого чего только не делал: регулировки в телефоне, сопряжение удалял, перекисью промывал и т.п. Ноль эффекта. Удаляйте сеточки, сеточки - зло.