Почему в магазинах так тяжело найти черную одежду ?

KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160), закрыт 4 года назад
Такую, чтоб была без эмблем спереди и сзади, а только лишь на внутренней задней стороне (эмблемы видно не будет когда наденешь т. к за шеей). Не думал что настолько сложно найти. Потому что я решил во всё черное переодеться, мой цвет ассоциируется с бесконечными неудачами в плане знакомств с противоположным полом и с тем что я лошара в плане знакомств ) (без нытья ))
Лучший ответ
Шэка Мудрец (12090) 4 года назад
эту одежду просто делают на заводе, а выпускают бренды, которые не могут не поставить свой логотип.
Остальные ответы
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
Дохуища чёрной одежды. Футболок, например, валом.
Молодой человек. Гуру (4861) 4 года назад
На самом деле "бесконечные неудачи" могут оказаться удачей. БОГ (Единый Творец и Создатель всех миров) даст, сама найдёт тебя, твоя вторая половина, как говорится. Поженитесь, детишек нарожаете... Всё будет хорошо.
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 4 года назад
Ага, да да да )
Обязательно )
Прям бежит уже )
Не верю !
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 4 года назад
ни одна девушка первой не знакомится в настоящее время. Они ждут инициативы от парней, а я больше не собираюсь её проявлять.
Молодой человек. Гуру (4861) Не отчаивайся преждевременно. У меня была схожая проблема. Невезло поначалу. Потом случалось так, что они женщины сами находили меня, пришлось выбирать, это тоже не легко. Выбрал, женился. АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ (СЛАВА БОГУ). И если что по интернету знакомился через сайты знакомств, сейчас только так и никак иначе.
Ирис Мастер (1946) 4 года назад
Неудачи от незнания себя и непринятия себя. Если захотите узнать о себе больше, пишите.
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 4 года назад
Я итак о себе знаю )
Во всём этом виноват только я )
Ирис Мастер (1946) Вы себя не знаете, потому и не принимаете себя.