Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему девушки не могут просто любить и не изменять? (Моя история внутри).

Ученик (55), закрыт 2 месяца назад
Был женат. Сначала до женитьбы она была сносная в меру добрая и т. п. Потом была свадьба. Родилась девочка. Она словно поменялась. Перестала быть доброй, все время на меня тыкала, оскорбляла в том числе и публично. Могла по лицу ударить, когда злая. Дома устраивала скандалы на ровном месте по всяким пустякам, начиная, что пришел поздно или что то забыл купить, до якобы измен (которых не было) и прочее. Я на двух работах тогда работал. По сути без выходных. Сам готовил, убирал, лишь бы она не орала. Однажды я пришел домой раньше времени и обнаружил ее с любовником. У меня даже не было какого то сожаления (единственно про дочку подумал, что ей не повезло с родителями). В этот же день я собрал вещи и ушел навсегда.
Мы развелись. Я плачу алименты. Познакомился с другой девушкой. У нее скользкий характер, то есть его надо всегда поддерживать, как костер - как то удивлять, шутить и прочее. Собственно за это (как она говорит) она меня и "полюбила", но последнее время она постоянно меня игнорировала и мы даже ссорились. Моим подаркам, цветам без повода она уже не радовалась, не удивлялась. Она часто запиралась на кухне и просила, чтобы я не заходила (она сидела там часами в интернете). Это ее комп и пароль от него она мне не говорила, но однажды я подкараулил ее, когда она вышла в туалет. Я подбежал к компу и увидел переписку в вк. Там же я узнал, что у нее уже был секс, то есть она изменяла. Когда меня увидела у ее компа, начала так злиться, превратилась в такое чудовище, что я никогда такой ее не видел. Сначала начала царапаться, взяла сковородку и даже ударила по голове, потом взяла нож. Я просто убежал. Мне даже пришлось купить куртку, т. к. была ранняя весна. Я выбежал в домашней одежде,
Почему с девушками так тяжело? Как найти нормальную, добрую, ласковую и которая бы не изменяла? Я постоянно работаю, не пью и т. п. Не знаю, что могу не так делать, но очень печально.
Дополнен 2 месяца назад
Тут уже 2-й комментарий про то, что мне негде жить. Я арендовал квартиру и все финансы были на мне. Девушки, что в 1, что во 2 случае не работали. Я их полностью обеспечивал (за все, что только можно платил я).
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Архимаг Моральности Просветленный (42216) на страшную мало кто западает чтоб потрахать
Комментарий удален
Olga Raileanu Ученик (196) ._. не думаю что это нормально. может по пытаться завести девушку которую уже знаешь. может с работы кто... или знакомая. ну что бы хотя бы фон ее был известен
Комментарий удален
Лана Мыслитель (6737) Быт заедает, все мужчины описывают себя такими благородными рыцарями и то он делал и это, а она ну змеюка змеюкой стала. Вот только ещё Маяковский сказал-брал то её хорошей это со мною она такой стала...
Комментарий удален
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (23169) Возможно у тебя слишком мягкий характер. Ты выбирал расчетливых женщин, которые тебя не уважали. Ты не мог постоять за себя. Ты убежал от женщины, неужели ты не мог отобрать нож? Мне странно это слышать. Потому что мой муж ходячий скелет, на вид я сильнее его, но если я психую и лезу на него с кулаками, он меня скрутит в бараний рог, и будет держать, пока я не успокоюсь. Потому что мужчины сильнее женщин. Женщина должна чувствовать что ты мудрее, спокойнее и сильнее. Не в том плане что ты будешь её бить, а в том, что сможешь защитить её и свою семью. Если ты выбрал глупых баб, и они увидели твою моральную и физическую слабость, они просто перестали тебя уважать, поняли что могут крутить тобой как хотят. Это в животном мире называется естественным отбором. У некоторых недолюдей этот инстинкт- забить слабого, работает как часы. Тебе нужна умная интеллегентная работящая дуву
Похожие вопросы
Также спрашивают