Почему девушки не могут просто любить и не изменять? (Моя история внутри).

Оливер Андриевский Ученик (53), закрыт 4 года назад
Был женат. Сначала до женитьбы она была сносная в меру добрая и т. п. Потом была свадьба. Родилась девочка. Она словно поменялась. Перестала быть доброй, все время на меня тыкала, оскорбляла в том числе и публично. Могла по лицу ударить, когда злая. Дома устраивала скандалы на ровном месте по всяким пустякам, начиная, что пришел поздно или что то забыл купить, до якобы измен (которых не было) и прочее. Я на двух работах тогда работал. По сути без выходных. Сам готовил, убирал, лишь бы она не орала. Однажды я пришел домой раньше времени и обнаружил ее с любовником. У меня даже не было какого то сожаления (единственно про дочку подумал, что ей не повезло с родителями). В этот же день я собрал вещи и ушел навсегда.
Мы развелись. Я плачу алименты. Познакомился с другой девушкой. У нее скользкий характер, то есть его надо всегда поддерживать, как костер - как то удивлять, шутить и прочее. Собственно за это (как она говорит) она меня и "полюбила", но последнее время она постоянно меня игнорировала и мы даже ссорились. Моим подаркам, цветам без повода она уже не радовалась, не удивлялась. Она часто запиралась на кухне и просила, чтобы я не заходила (она сидела там часами в интернете). Это ее комп и пароль от него она мне не говорила, но однажды я подкараулил ее, когда она вышла в туалет. Я подбежал к компу и увидел переписку в вк. Там же я узнал, что у нее уже был секс, то есть она изменяла. Когда меня увидела у ее компа, начала так злиться, превратилась в такое чудовище, что я никогда такой ее не видел. Сначала начала царапаться, взяла сковородку и даже ударила по голове, потом взяла нож. Я просто убежал. Мне даже пришлось купить куртку, т. к. была ранняя весна. Я выбежал в домашней одежде,
Почему с девушками так тяжело? Как найти нормальную, добрую, ласковую и которая бы не изменяла? Я постоянно работаю, не пью и т. п. Не знаю, что могу не так делать, но очень печально.
Дополнен 4 года назад
Тут уже 2-й комментарий про то, что мне негде жить. Я арендовал квартиру и все финансы были на мне. Девушки, что в 1, что во 2 случае не работали. Я их полностью обеспечивал (за все, что только можно платил я).
Лучший ответ
Тайный Советник Профи (510) 4 года назад
Она с тобой была потому что ты для неё был удобен, состоятелен, обеспечивал, с тобой она родила и все прочее,
если бы у неё была более лицемерная скользкая натура, она бы напялила на себя масочку
любящей жены, изображала бы что ты для неё самый лучший и все прочее годами,
но в ней её самочья натура сильна слишком, и она верх берёт над её бабьей натурой домохозяйки.
Оливер АндриевскийУченик (53) 4 года назад
Мне даже смешно стало от вашего "домохозяйка". Это при том, что и с 1 со 2 готовил, убирал все я. Вообще я все делал и работал и был домохозяйкой. Я приходил. Вижу мусор, грязь, даже не говорил ничего. Просто молча убирал и все, потому что знал, что если я выражу свое недовольство, на меня столько грязи вылиться, что легче промолчать. Домохозяйки). Давно так не смеялся. Вы даже не представляете, какие они были "домохозяйки")).
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
страшную ищи
????????Просветленный (36294) 4 года назад
Может, пусть поищет просто ту, которая его на самом деле полюбит, как можно искать конкретно страшную, если он её не полюбит, зачем жизнь портить, может она для него страшная, а кому то норм, и опять не получится ничего
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) на страшную мало кто западает чтоб потрахать
Olga Raileanu Ученик (196) 4 года назад
ну.... а как знакомились?
Оливер АндриевскийУченик (53) 4 года назад
С первой случайной в компании. Со второй в интернете.
Olga Raileanu Ученик (196) ._. не думаю что это нормально. может по пытаться завести девушку которую уже знаешь. может с работы кто... или знакомая. ну что бы хотя бы фон ее был известен
LustForLife Искусственный Интеллект (147434) 4 года назад
Жаль. Хороший парень пропадает (я не женщина). Ну что сказать. Ищите и обращете...
Лана Мыслитель (9473) 4 года назад
Проблема видно в тебе, ну нравятся тебе дуры по жизни) Это надо какой мозг иметь чтоб любовника притащить в супружескую кровать. Другая тоже видно обладала одной извилиной если за нож схватилась. Короче свой свояка видит из далека, в вас причина ищите себе подобных...
Оливер АндриевскийУченик (53) 4 года назад
Мне кажется, что нормальные, ласковые и нежные только в сказках. Сначала они вроде нормальные, а потом, со временем начинают меняться до неузнаваемости.
Лана Мыслитель (9473) Быт заедает, все мужчины описывают себя такими благородными рыцарями и то он делал и это, а она ну змеюка змеюкой стала. Вот только ещё Маяковский сказал-брал то её хорошей это со мною она такой стала...
Vlada Prosto Мастер (1512) 4 года назад
Не переживай ты так. Многим не легко. Такие проблемы не только у парней встречаются.
А так, если человек твой - он не уйдёт от тебя. Встретишь даму и поумнее.
История твоя интересная, но печальная. Сочувствую
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Научись выбирать правильно, разбираться в людях, не будь таким добрым и доверчивым
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 4 года назад
Тут три варианта: либо тебе подсознательно нравятся такие, либо ты привлекаешь только таких, либо ты приукрасил историю и сам доводишь отношения до измены. Так что ищи в чем твоя проблема, и исправляй её. От себя скажу что далеко не все девушки изменяют, наоборот, от хорошего мужа мало кто уйдёт. Даже с плохим живут годами, а на хорошего молиться будут- ибо редкость.
Оливер АндриевскийУченик (53) 4 года назад
Я бы сказал, что я такой, какой есть. С женой мы практически не общались, т. к. она была закрытой и агрессивной. Вторая тоже скорее просто жила за мой счет (аренда квартиры, продукты и т. д. Ни за что вообще не платила и не работала. Я ее не заставлял ничего недолить. Сам убирал квартиру, сам готовил еду (что с первой, что со второй). Я не знаю, каким мне надо быть, чтобы хоть какую то нежность получить.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) Возможно у тебя слишком мягкий характер. Ты выбирал расчетливых женщин, которые тебя не уважали. Ты не мог постоять за себя. Ты убежал от женщины, неужели ты не мог отобрать нож? Мне странно это слышать. Потому что мой муж ходячий скелет, на вид я сильнее его, но если я психую и лезу на него с кулаками, он меня скрутит в бараний рог, и будет держать, пока я не успокоюсь. Потому что мужчины сильнее женщин. Женщина должна чувствовать что ты мудрее, спокойнее и сильнее. Не в том плане что ты будешь её бить, а в том, что сможешь защитить её и свою семью. Если ты выбрал глупых баб, и они увидели твою моральную и физическую слабость, они просто перестали тебя уважать, поняли что могут крутить тобой как хотят. Это в животном мире называется естественным отбором. У некоторых недолюдей этот инстинкт- забить слабого, работает как часы. Тебе нужна умная интеллегентная работящая дуву
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
ты слабый... вот бабы тебя и презирают когда ты выдыхаешься ...это в двух словах.
. .Искусственный Интеллект (414341) 4 года назад
слабый мужик не повод изменить.. они ним просто пользовались не любили ..жили у него ..видимо автор не особо умный мужик ..что бы это понять и послать к чертям..
Лагерта Мастер (1963) 4 года назад
Как я поняла, ты и в первый раз на ее площади жил и во второй? Тогда все понятно. Все упирается в деньги. Не будет с тобой никто ни ласковым, ни нежным, если ты работая на двух работах, за ее счет живешь
Оливер АндриевскийУченик (53) 4 года назад
Что в первом случае, что во втором была аренда жилья.
Оливер АндриевскийУченик (53) 4 года назад
Еще не мало важно - все финансы что в 1, что во 2 случае на мне были. Аренда полностью на мне, продукты, ей маникюр и прочее, то есть все, что только можно - я оплачивал. Что 1, что 2 не работали, поэтому я не жил и не живу за чей то счет.
Илья ИвановУченик (113) 4 года назад
Женщины такие циничные твари господи
Лагерта Мастер (1963) Не циничные, а прямолинейные!)
Марина Окулиновкина Ученик (180) 4 года назад
Ты что-то не договариваешь, прелюбодей
Нессиль ...) Гуру (3757) 4 года назад
Похоже вы совсем не разбираетесь в женщинах. Понимаете, все мы люди и не бывает так, чтобы человек никогда в жизни не злился - злятся все и делают это по разному, однако человек, который любит, как бы он ни был зол на вас, он будет стараться сдерживать свой гнев и постарается максимально снизить его. Если вы видите прям милую и добрую девушку, то не факт, что она именно такая всегда. Женщины склонны надевать маску, показывать все свои достоинства и даже те, которых у них нет и не было никогда лишь бы мужчина обмяк и попал в её сети, а там она его бы схавала. Ищите Настоящую, а не подделку. Настоящая будет вести себя сразу по настоящему - не будет либизить, напыщенно улыбаться, менять тембр голоса, да даже в одежде она будет в том, в чем ей удобно! Короче вы сами выбираете таких...
Кира Искусственный Интеллект (255148) 4 года назад
Всё о работе, да о работе. Быт заел! )
Возможно вся проблема в сексуальном плане. Как говорится - не можешь женщину "уделать" В постели. Вот они и бесятся.
@RRRR@ Оракул (77221) 4 года назад
Потому что -лох это судьба, себя уважать научись, и баб себе выбираешь, что б верховодили тобой, ну милок, это видать твоя судьбина:))
Илья Иванов Ученик (113) 4 года назад
Попробуй не торопить события, типо повстречайтесь пол годика (может меньше ) ,потом и живите вместе и детей рожайте . Узнайте друг друга . А так, все бабы твари, но все же хорошие и добрые есть, тебе просто не очень везёт с ними . Все хорошо будет, не парься )
антон Знаток (359) 4 года назад
Ну в общем-то это вполне адекватное по ситуации поведение девушек которых вы тут описали в тексте. Женщины склонна вести себя агрессивно когда рядом с ней находится мужчина в женском образе, в поведении которого больше женского, чем мужского начала. Представь себе что ты живешь с женщиной которая ведет себя как мужик и в постели и в быту? Однозначно, сексуальное влечение у тебя к ней сразу пропадёт, это очевидно. То есть женился на ней, а секса с ней не хочется. Через некоторое время от отсутствия секса и ты станешь агрессивным...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
Девушки строго соблюдают Триединство: нежность, жалость, месть. И им не до любви.

Нежность к плоду,

жалость к мужчине,

и месть к нему же, как только исчезает нежность к ребёнку.
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 4 года назад
Изменяют, когда не ценят, что есть. Ищите ту, которая будет вас ценить.

Девушка закрывается на кухне и сидит за компом - почему позволили? Если ей нечего скрывать, она не будет прятаться.

Судя по описанию, вы мягкий и ведомый человек. Вырабатывайте в себе характер, иначе так и будут об вас ноги вытирать те, кому не лень.