Зачем детям кредитные карты с детства?

Solusipse Искусственный Интеллект (194961), закрыт 4 года назад
Российские банки стали чаще выдавать кредитные карты с лимитом в 100-200 тысяч рублей неработающим клиентам 18 лет. Об этом пишет «Коммерсантъ», ссылаясь на участников рынка.
По их словам, обычно банки ищут заемщиков среди клиентов, у которых были детские и подростковые дебетовые карты (расходы по ним контролируют родители). Как только им исполняется 18 лет, кредитные организации предлагают получить кредитку.
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312999) 4 года назад
Не кредитные. Дебетовые. Сколько родители положили - столько и может снять. Можно следить...
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Не-не, там в статье про кредитные.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97206) 4 года назад
18 лет это не дети
SolusipseИскусственный Интеллект (194961) 4 года назад
Как только им исполняется 18 лет, кредитные организации предлагают получить кредитку.
Александра ☭ Оракул (97206) да никакой идиот не выдаст кредитки неработающему даже вшивый микрозайм это просто реклама
Гульнур ГатауллинаМудрец (10539) 4 года назад
А кто, они еще не работают
Александра ☭ Оракул (97206) я с 15 лет работаю например
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Предлагают очень редко, иногда по ошибке.
В 18 лет я уже на 3-м курсе учился.
Дарья Маскаева Знаток (425) 4 года назад
у меня с 14 лет карта была
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Речь про КРЕДИТНУЮ карту. Понимаете, что это?