Какие первые признаки отбойного (обратного) течения на море?

Митяй Костенков Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Releboy Гений (93126) 4 года назад
главный признак - разрыв волн
Остальные ответы
Миха л Мудрец (19237) 4 года назад
Буйки при виде на берег уменьшаются неуклонно. В Адлере в такое впухал, просто срать было нечем, так бы...
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
первые признаки-это когда в тырнете читаешь про то место где собрался плавать.
Варвара Орлова Просветленный (44908) 4 года назад
Если море спокойное, то определить место обойного течения практически невозможно. Если есть легкое волнение, то в месте отбойного течения волны меньше. Дважды попадала в отбойное течение. Приятного мало.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Главный признак - это знаки на берегу, если это вменяемый берег с нормальной береговой охраной. Везде, где такое постоянно наблюдается, ставят знаки.
А если знаков нет и пляж дикий - то да, разрыв волн
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206939) 4 года назад
обычно я узнаю по затихающим вдали моря-крикам горе пловцов