Пропал ярлык стим

Переустановил винду и пропали все ярлыки, хз как вернуть значет стима на рабочий стол, в папке стима есть файл steam.exe ( сам стим ) , когда его на раб стол вытаскиваешь в названии steam.exe и невозможно поменять (это не красиво) . Как сделать это по нормальному?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скачать установщик стима
Когда попросит выбрать место установки - указать где находится старый стим

ПКМ-Отправить - На рабочий стол (создать ярлык) и переименуй

какой ужас, слишком толсто