Разбила служебное авто, помогите пожалуйста советом

Юля Липчик Ученик (95), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Неделю назад разбила служебное авто. Моя вина, выехала на красный. Сказался недосып, жара, плюс хотела охватить больше точек, где я работаю. До этого всегда ездила очень внимательно. Авто новое, страховка все покроет. Проблема в том, что директор сомневается, давать ли авто после ремонта мне опять. Авто в работе необходимо, как воздух, в некотором смысле я курьер. Можно на автобусе, но я поработав так месяц была выжата как лимон. В понедельник иду на совещание, будем решать дадут авто или нет. Как лучше объяснить случившуюся ситуацию руководству, что бы те дали второй шанс? Спасибо.
Лучший ответ
Артем Небесный Знаток (314) 4 года назад
Так и ссылайся на усталость. Жертв нет, калек нет, самое главное.
Остальные ответы
gfggf Мудрец (18917) 4 года назад
тут надо у психологов спрашивать они точно подскажут
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233385) 4 года назад
Скажи---Не зарекайтесь ребята Это случайность
Михаил Коротких Просветленный (21157) 4 года назад
С вас объяснений не требуется, на всё- воля шефа. Из-за вас фирма потеряла бабки.
Бен Корр Мудрец (16919) 4 года назад
Это юридическая консультация. Как уговорить начальство доверить автомобиль- это не к нам.
Вы лучше бойтесь того, что в той части которой страховка не покроет расходы с вас могут взыскать.