Стоит ли транслировать мультсериал Клуб Винкс — Школа Волшебниц на ТНТ?

Маргарита Викторова Ученик (130), закрыт 4 года назад
Сможет ли телеканал ТНТ транслировать мультсериал Школу Волшебниц Винкс под возрастным ограничением 12+? И допустимо ли это по ТВ показывать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Есин Ученик (208) 4 года назад
Лучше не стоит потому что ТНТ давно уже транслировал мультфильмы и особый доход это не приносило поэтому не надо и скорее всего нет потому что это детский мульт лучше под 6+