Всем доброго здравия, дорогие спортсмены, с мышцами всё ясно.., а что вам помогает качественнее всего прокачивать...

Спокойное Осмысление Мастер (1274), закрыт 4 года назад
...,такое важнейшее свойство в земном бытии, как силу духа, духовитость, Жизненную.. стойкость-выносливость..?
Лучший ответ
andrew caren Профи (610) 4 года назад
Религия. Знаешь как люди в себя верят, когда думают, что с ними Бог?
Остальные ответы
Iren Мастер (1479) 4 года назад
При занятиях спортом вырабатывается эндорфин, что еще для счастья надо?))