Подскажите. Что написано в коде CSS (в папке), то должно быть также написано и в коде HTML? Если сайт HTML +CSS?

Михаил Черкасов Ученик (140), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МАЙЛ СРУ СОСЁТ ХУЙ Мастер (2100) 4 года назад
В CSS пишешь стиль, а во всех HTML где нужен данный стиль подключаешь сделанный CSS
Михаил ЧеркасовУченик (140) 4 года назад
СSS код он по готовым шаблонам уже идет? Только цифры вставляешь да цвета ?
Эмм... нет, для начала всё ручками) К готовым шаблонам стоит переходить, когда и так будет понимание, как они работают - и это будет лишь средством ускорить работу, а не для того, чтобы делать сайт, не зная, как этот код работает...
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
нет. В html подключаешь css, а в css прописываешь стили к объектам
Михаил ЧеркасовУченик (140) 4 года назад
в коде html там строка будет про CSS. а дальше в коде как в html? или ничего потом не пишется?
_ Искусственный Интеллект (765848) дальше ничего не нужно.
Михаил ЧеркасовУченик (140) 4 года назад
А у CSS, я так понял уже готовый шаблон (код) есть? Просто в нем значения вставил и все?
_ Искусственный Интеллект (765848) Лучше почитай литературу для этого
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
Ты уже массу времени задаешь бесконечные элементарные вопросы по HTML и CSS. Азы этих технологий учатся за день-два вдумчивого чтения.
Ты или троль, или сильно умственно отстал от среднестатистического школьника. Подумай о другой профессии, не связанной с IT.