Вас когда т маман знакомила с бабой по принципу привела в дом и на знакомся ?

??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
тяʜ ʜᴇ ʜужʜы Мастер (2117) 4 года назад
Да, как то пыталась но я сразу сказал что мне тян не нужны, и она отстала.
Остальные ответы
/ Оракул (79803) 4 года назад
Меня нет, потому что я баба. Но полно таких знаю, которым маман выбирают.
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 4 года назад
блет мне даже дома от баб не скрыца
/ Оракул (79803) Наверное надо дом отдельный от маман.
Annette Оракул (82542) 4 года назад
Да мне своих сынков подсовывали неоднократно. Одна даже потом жаловалась моей матери, что я такая сякая не упала в объятья ее сокровищу.