К какому салату подойдёт горчичная заправка?

Весенняя) Мудрец (16505), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) 4 года назад
К многим! Лично я горчицу очень уважаю и могу добавить её для пикантности почти в любой салат (если захочется)
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (225987) 4 года назад
К картофельному с яйцом, сельдью и луком.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
К винигрету и к сельди с луком, хоть это и не салат
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 4 года назад
в любой салат, где есть курица. например: куриная груда кубиками, зеленый салат, огурец, яболоко и черешковый сельдерей, чеснок и горчичный соус, смешаный с йогуртом.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 4 года назад
К винегрету. Делают же соус: масло - уксус - горчица.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Не знаю. Салатов так много что даже не знаю как готовить их и не умею. Только из огурцов и помидор умею ((