Как Вам такое фото на аватарке?

Вероника Сосновская Профи (552), закрыт 4 года назад
Я счастливая мама, и не хочу это скрывать. Но почитав интернет, как-то страшновато такое фото выкладывать. Ещё недавно наткнулась на статью про ювенальную юстицию... что почти всем это грозит. Как вы думаете (о фото)?
Дополнен 4 года назад
Поймите, мне всё равно, что вы думаете по поводу моей внешности. Вопрос был в другом. Спасибо за адекватные ответы, кто отреагировал адекватно.
Лучший ответ
Владислав Хлебушек Мастер (1457) 4 года назад
Глядя на это фото я чувствую нежность и любовь. Незачем изымать ребенка из семьи, где этого достаточно. Ребенок чистый, довольный, мебель в квартире есть.
Забрать ребенка очень сложно, даже в Европе. Моей учительнице понадобился год, чтобы опека начала шевелиться по поводу дочки ее соседей. У нее была задержка в развитии, сильный недостаток в весе, ее не пускали ночью домой. Так же та девочка воровала по мелочи. Условия никакие - но...
В интернете на соблюдения законодательства вообще никто не смотрит, так что - можно
Остальные ответы
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
На педофилию не похожа. Правда. Счастливая или нет не знаю но то что нормальная семья (судя по фото) то да
Травкина Искусственный Интеллект (115712) 4 года назад
Мнение хотите? я бы не стала.... в свои личные фото выкладывайте, но не для всех
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 4 года назад
Как нам?..
Хм.. А нафиге мне на аватарке фото с мордой какой-то бабы?..
Вероника СосновскаяПрофи (552) 4 года назад
Гм... кажется, Вы что-то не так поняли))
Наруто Искусственный Интеллект (216587) 4 года назад
Я не стала бы выкладывать личные фотографии с ребенком
такие фото не для всех
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 4 года назад
Мои глаза...
Вероника СосновскаяПрофи (552) 4 года назад
Что с глазами, боюсь спросить?
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) ты не очень то
Ирина Искусственный Интеллект (352532) 4 года назад
это личное фото, хотите-ставьте, аватарка это ваше творчество
на мой взгляд не стоит. счастливая мать, но лучше что-то нейтральное ставить для общения
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 4 года назад
При чем здесь ЮЮ?
Никому чужие дети неинтересны, при этом большинство здесь — это гордые и счастливые мамы) которые понимают, что их ребёнок важен для них, остальным — фиолетово)
Вероника СосновскаяПрофи (552) 4 года назад
Мало ли к чему придерутся эти ЮЮ. Почитайте на kramola.ru. Там так жутковато описано. Или это я такая впечатлительная.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) Да, вы такая впечатлительная)
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Нормальное фото. Прилично всё.
psholty46 Искусственный Интеллект (136892) 4 года назад
...Как вы думаете (о фото)?...

Честно? Глядя на бородавки - плохо думаю.
Вероника СосновскаяПрофи (552) 4 года назад
Да это не бородавки, а кератомы)) удалять нельзя, могут остаться шрамы... а фото не на конкурс красоты ставлю)))
Александр Волк Просветленный (30604) 4 года назад
Хоть бы элементарный макияж сделала. Хотя бы для аватарки