Не сдал ОГЭ по информатике

Глеб Васин Знаток (483), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, за ОГЭ по информатике мне не хватило 1 балла до 3, в итоге я получил 2. Подскажите, как подать апелляцию, чтобы я мог исправить свои баллы. За ранее благодарю
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196505) 4 года назад
Даааа, завалить ОГЭ по информатике - это сильно постараться нужно было...
Глеб ВасинЗнаток (483) 4 года назад
прикол в том, что я все пробники (решу огэ) на 3 решал, а экзамен на 2, буду подавать апелляцию в понедельник
Глеб Васин Знаток (483) и + мне до 3 одного балла не хватило
Остальные ответы
Байгильде Ишкеев Мастер (1320) 4 года назад
Как исправить не знаю, но мне все говорят, что огэ и ЕГЭ по инфе изи 0_0
Глеб ВасинЗнаток (483) 4 года назад
Знаю, сейчас решил 3 пробника на угад и на 3, а огэ как то на 2)
Арсений ШейкинУченик (143) 3 года назад
Огэ с кайфом сдавать по инфе, а вот ЕГЭ намного сложнее.
Nick Goodman Гуру (2648) 4 года назад
Ничего подавать не надо. Сами должны позвать на пересдачу. Апелляция - это когда считаешь, что на самом деле там больше баллов, чем тебе поставили.