Ребят, как сделать анимированную фейк-переписку в ВК?

Keygone Знаток (469), на голосовании 5 лет назад
У меня такой вопрос, мне вотмнудна переписка фейк, и как сделать такую как в рекламе группы Пранкача или Call-бота Пранкера, у них там все анимировано, прикольно, кааак?
Голосование за лучший ответ
GamerDoctor Знаток (376) 5 лет назад
Честно сказать, я думаю, что вам всего-то нужен сообщник, который забиндит нужный текст и будет просто его вам отправлять)) Вот и всё)
KeygoneЗнаток (469) 5 лет назад
мне нужна именно как мультяшная анимированная
GamerDoctor Знаток (376) Можете, пожалуйста скинуть пример такой анимации, для общего понимания