Dead Air не могу взять мясо с трупов животных.

Andrea Faulk Ученик (177), закрыт 4 года назад
В моде на сталкер Dead Air возникла проблема - не могу взять мясо с трупов животных. Версия 0.98. Когда я подхожу к трупу животного и нажимаю кнопку f, открывается меню, где показывается мясо, которое можно собрать. При нажатии ОК ничего не происходит. Вообще ничего. Пробовал переустанавливать мод, не помогло. Искал решение в интернете, но ничего не нашёл. Помогите!
Дополнен 4 года назад
UPD: Не пишите то, что не как не поможет, или откровенный бред.
Дополнен 4 года назад
UPS 2: НЕ ПИШИТЕ БРЕД! Не знаете как помочь, ничего не пишите.
Дополнен 4 года назад
*UPD
Дополнен 4 года назад
* Друзья! Вопрос можно считать закрытым, ибо в мод больше не играю, из-за других проблем, ответы на которые я так же не нашёл. Спасибо всем за всё.
Лучший ответ
Александр Прокоп Ученик (185) 4 года назад
Когда ты нажимаешь на f, и появляется окно, то надо ещё выбрать что ты хочешь срезать и тогда всё получится.
Andrea FaulkУченик (177) 4 года назад
Воу... Спасибо. Реально помог! Слушай, а ты не знаешь такой баг, что в dead air вообще нет артефактов? То есть, я проверил все аномалии на кордоне, болотах и на Затоне, но нигде не было артефактов. Сталкивался с таким?
Andrea Faulk Ученик (177) Я уже сам пофиксил. Ещё раз спасибо!
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
с помощью телекинеза, очень эффективное средство
Andrea FaulkУченик (177) 4 года назад
Либо я тупой, либо ответ тупой. Какого к чертям телекинеза?
Vk Com Ученик (137) 4 года назад
Попробуй установить еще раз, но здесь https://modeland.ru/mods/stalker_coc/release/33-obt-stalker-dead-air-v098a-ot-21062018.html
Andrea FaulkУченик (177) 4 года назад
К сожалению, при попытке скачать выскакивает Error 404.
Vk Com Ученик (137) Попытайся скачать Dead Air Repack от West4it
Satana Satana Ученик (98) 4 года назад
Неполучилось... нефортануло...
Andrea FaulkУченик (177) 4 года назад
Очень полезный совет, спасибо Т_Т
Satana Satana Ученик (98) Всегда готов помочь))
Никита Ольшевский Знаток (271) 4 года назад
жми 4 и ты возьмешь нож в руки, потом наведи на труп животного и жми F,но в инвентаре посмотри для какого мяса нож, если для мелкого мяса-кабана не разделаешь, если для любого-ну понятно, сходи и купи нож получше если он у тебя для мелкой дичи
Никита ОльшевскийЗнаток (271) 4 года назад
и скачай сборку версии 0,98b твоя версия очень старая
и Правдоруб Профи (647) 4 года назад
какого хера ты сделал этот вопрос лидером?