значу ли я что то для него?

Алена- ****Skorpionka**** Ученик (126), закрыт 4 года назад
встречаюсь с женатым мужчиной как 1,5 года... работаем в одном предприятии.. говорит что любит..., но есть сомнения, у него семья
Лучший ответ
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Нее... Так не интересно. Зачем вам это? Вряд ли он бросит семью.
Вы хотите быть его любовницей? Если он готов с вами изменять, значит и вам верен не будет.
Алена- ****Skorpionka****Ученик (126) 4 года назад
я хочу поставить точку в этих отношениях ...сила воли не хватает
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) А что тут сложного? Сложно сказать или сложно отпустить?
Остальные ответы
Escanor Просветленный (24124) 4 года назад
Очевидно, что значишь. Ему нравится с тобой отдыхать.

Но в жены он тебя не возьмёт.
Алексей Гончаров Ученик (240) 4 года назад
Нет ну это пизд**,значишь то ты значишь, но не факт что уйдет от неё к тебе. (На будущее скажу регистрируй фейк аккаунты, а то жена спалит контору)
Алена- ****Skorpionka****Ученик (126) 4 года назад
она в этих делах не в курсах...
Алексей Гончаров Ученик (240) Да хрен его знает, у неё ситуация такая будет залетит сюда с таким же вопросом, и ей покажет этот вопрос.
Настя Садова Мудрец (17297) 4 года назад
Секс. Любил бы, то развёлся.
Lady in red Мудрец (11210) 4 года назад
Конечно он любит проводить с тобой время, ахаться. А в остальном у него все в порядке, семья есть:)