А престижно ли сейчас быть инженегром?

Константин Хрустов Гуру (3487), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jana А́нгальт-Це́рбстская Профи (710) 4 года назад
У инженера обычно вышка за плечами. В виде политеха. Уже неплохо. =)
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 4 года назад
у меня нет политеха, а квалификация инженера есть.
другой универ закончил, только к одной отрасли применимо
Jana А́нгальт-Це́рбстская Профи (710) Что в слове _обычно_ тебе не понятно?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
быть негром, да еще и инженегром, никогда престижно не было
Константин ХрустовГуру (3487) 4 года назад
Это шуточное название инженера если вы не поняли шутку
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) я в шутку и ответил. сам инженер ... инженер - это квалификация. а на разных должностях и почет разный.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Инженер - это и стиль мышления, и стиль жизни. Почитай Жюль Верна "Необитаемый остров", чтобы это понять.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125081) 4 года назад
По зарплате. Если патриотически ходить на работу, то зарплата не важна.