ЛНР хочу купить б. у мот сколько стоит переоформить на себя мотоцыкл

фывфыв Знаток (312), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219529) 4 года назад
Нам откуда знать есть у вас законы и как они работают. Купи, напиши от руки бумагу, пусть продавец распишешься и катайся.
фывфывЗнаток (312) 4 года назад
а в россии сколько стоит переоформить на себя ?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219529) Общая сумма пошлины за постановку мотоцикла на учет в ГИБДД в 2019 году, 4000 рублей