Предстоит везти 7 кг свинины на протяжении 4 часов в теплом, жарком автобусе. С ней что ниб случится?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
изюм Оракул (87960) 4 года назад
А я бы замариновала, как на шашлык. Такое мясо может и сутки в тузлуке выдержать, уже испытано)
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Не бери свекровь с собой.
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Охладить максимально. Замотать в газеты и нихуа. В итоге.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
разделать и заморозить - завернуть в пакет и рядом обложить питьевой водой замороженной в бутылках и завернуть в вещи
Хто тама. Искусственный Интеллект (313353) 4 года назад
Я бы - не рискнула везти в жару мясо.
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
в крапиву заверни, старый русский способ
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Полный ПИ с ней случится с вероятностью 99%. Возил свинину в ноябре автобусом Курск - Воронеж в салоне. Отец рюкзак открывал с мясом так и вёз. И то.... А сейчас она сразу в утиль отправится без вариантов. БЕЗ любых вариантов. Никакая крапива вам не поможет.

https://www.youtube.com/watch?v=tEmXFf38Az4

Если только полностью замораживать, обкладывать льдом и молиться, чтоб автобус в пробку не встал и не сломался.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982009) 4 года назад
Сумку холодильник еще никто не отменял!... ыв каком веке живете?..
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268329) 4 года назад
Даже термосумка не спасёт, если круто не заморозить. Сумки хватит на 1-1,5 часа, если мясо свежее.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 4 года назад
Да. Что-нибудь случится. Она протухнет.
Миха лМудрец (19247) 4 года назад
Как ножка?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) Нифига себе! Хорошо ножка.
Александр Иванов Оракул (91042) 4 года назад
Заморозь, в фольгу, потом в газету, потом в полотенце или тряпку. Нихера не будет. А в крапиве точно не пропадет. Мы с охоты так спокойно возим...
Шахерезада Степановна Мудрец (18596) 4 года назад
Если предварительно хорошо заморозить, а непосредственно перед поездкой завернуть в х/б ткань, смоченную в уксусе, то не пропадёт.
Наталия Искусственный Интеллект (101905) 4 года назад
ничего с ней не случится, намочить полотенце в уксус и обмотать мясо.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 4 года назад
Можно подморозить и убрать в багажный отсек