В своё время стратегию Дмитрия Анатольевича о финансовой грамотности россиян восприняли негативно.

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 4 года назад
С подтекстом, что «мы и так грамотные».
Может быть, стоит прислушиваться к дельным советам? А то, получается нонсенс: люди не умеют распоряжаться финансами, преумножать и сохранять их, плюс кредиты берут без меры... и все им правительство виновато. А как правительство пытается провести просветительскую работу: так в штыки.
Почему некоторые люди этого не понимают?
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 4 года назад
"стратегию Дмитрия Анатольевича" смешно очень звучит...
Давай еще расскажи нам про модернизацию, цифровую экономику и структурные реформы...
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 4 года назад
Ну да в том что работу найти всё труднее и зарплаты днищенские правительство не виновато... Это людишки глупые не слушают Медведа и не хотят идти в бизнес.
Альфа Хищник Оракул (87715) 4 года назад
А почему последние 10 лет, индексация заработных плат, часто отставала от инфляции и роста цен на потребительскую корзину? Ёмаё, наша страна окружена морями, а рыба стоит уже дороже мяса!!! Где его стратегия то??
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207439) 4 года назад
Снизить цену-будет дифицит сразу, так как поставщики ее буду продавать за границу. Так им выгоднее
Добрый Вечер Оракул (70029) 4 года назад
Давай, просвети как космические корабли бороздят большой театр.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Пробка. Подарок из Африки
Добрый Вечер Оракул (70029) Верно
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Сомневаюсь в достоверности этой стратегии Медведева.
Агрипинна Чеснокова Гуру (3951) 4 года назад
Пусть этот анатольевич вернет награбленное
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
кредиты берут без меры это как раз то, чему учат россиян "гуру финансовой грамотности" начиная со школьной скамьи. И Айфон тут не первооткрыватель.
И если он такой грамотный финансист, то почему под его мудрым руководством нищает народ (продукты в кредит!!!!), повышается пенсионный возраст, не хватает денег на модернизацию (в т. ч. и обороны), воры и мошенники вместо тюрьмы идут во власть?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Какие продукты в кредит, вы о чем??
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 4 года назад
Стратегия Медведева-это уже само по себе-смешно.

Дима айфоня всегда имеет пару умных слов сказать по бумажке, а вот как доходит до исполнения-получается полный медвед.

Обучать грамотности, повышать рождаемость, увеличивать продолжительность жизни, быть за все хорошее против всего плохого-обычная говорильня и не более.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34388) 4 года назад
это государство воров,
а обокрасть вора нормальному человеку
не возможно...
чччччччччччч
но :
россиянские банки - самые надёжные банки в мире!
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34388) 4 года назад
инфа для несведущих:
в обычную трех литровую банку, если плотненько,
входит 15-17 тыс баксов...
В. М. Просветленный (41832) 4 года назад
Стратегия. Для ловли тараканов, стратегия не уместна. Тем более для чела, который их ни когда не видел.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Смешные у вас рассуждения. Видимо троль вы, Поджопников
Mark Katzman Мудрец (14814) 4 года назад
чего сразу-то народ виноват?
тут разобраться надо!

начинать надо с вопроса:
А почему правительство РФ позволяет банкам вести настойчивую пропаганду среди населения РФ
типа: "Как прекрасно брать кредиты и шикарно на них жить!"????
Может члены правительства в доле? не подумал об этом, "Поджопников (с)"?))
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 4 года назад
Ему, декоммунизацию не забуду никогда...
Эта Картавая мразь переименновала ул Бол . Коммунистическую
в улицу врага нашего народа, падлы -салжаницына
Источник: Агента Госдепа
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
Действительно получается нонсенс!
когда пустое место пытается ещё тебя чем-то грузить!

поясняю
для того штобы кого то учить нужно быть в этом преуспевшим! авторитетом! примером! или хотя бы чуточку компетентным! а в чём преуспело твоё правительство и в частности медведев?
в том штобы на ровном месте рубль в два раза обвалить штоль?
пандМыслитель (5242) 4 года назад
или в том што мусоров в полицаев переименовал?
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 4 года назад
а вот и больные проснулись инш алла
Высокий Оракул (70034) 4 года назад
Ваша стратегия в 1000 раз хуже и вы ничего умного ещё не написали, а за вами следят!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Меня конспектируют! Что ни слово - кусок золота!)