Как разводить гипс?

ылр ью мюлфт Профи (659), закрыт 4 года назад
Начал изготавливать "декоративный кирпич" Не могу поймать норму и нормально замешать гипс..
Форма на 0.2 кв, сколько нужно гипса и воды??
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220884) 4 года назад
Объяснит невозможно. Только сам методом тыка и набить руку.
ылр ью мюлфтПрофи (659) 4 года назад
Методом "тыка" уже половину запасов истратил и пока нет результата (
Остальные ответы
Гульнур Гатауллина Мудрец (10539) 4 года назад
Наверное есть инструкция, но добавь воды побольше, и пробуй на ощупь
ылр ью мюлфтПрофи (659) 4 года назад
Если воды много добавлять то он оооочень долго застывает, и после того как воды ипаряется остаётся воздух..
Гульнур Гатауллина Мудрец (10539) А ты не пробовал добавлять туда клей, обыкновенный который используют при клей обоев