Вы бы стали покупать продукт со скидкой 40% , у которого на днях истекает срок годности?

Малина Малинина Мыслитель (7110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Я в баках роюсь. Там бесплатно два дня просрочено. Пока живой )))
Остальные ответы
Сапунов Олег Ученик (86) 4 года назад
Я что миллионер, покупаю только просрочку и хоть бы хны
A1ex Support 4 года назад
Конечно же нет)
Елена Николаевна Оракул (79897) 4 года назад
Я частенько покупаю. Всё хорошего качества. 2-3 дня-это не критично. Сразу готовлю
Елена Киселёва Просветленный (30860) 4 года назад
Да куплю. Там же ещё запас времени дня два три.
Рита АвонасоваУченик (118) 4 года назад
на порядок больше запас
Елена Киселёва Просветленный (30860) Ну возможно. Я и не спорю просто в таком времени уверенна .
Елена КиселёваПросветленный (30860) 4 года назад
Спасибо . Мне тоже нравится.
Илья Богданов Просветленный (30008) 4 года назад
нет, только свежак. Еще не хватало травиться всякой бякой
Рита Авонасова Ученик (118) 4 года назад
Легко, в сроке годности заложен запас на пару недель.
Так что практически - его можно безопасно есть недели две - месяц
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Никогда по скидкам не покупаю. У нас так не принято.
F[f[f[f Мыслитель (5702) 4 года назад
все продукты со скидками у ритейлеров - просрочка и неликвид, поэтому скидочные карты просто фикция
Малина МалининаМыслитель (7110) 4 года назад
Ну не знаю, а шампуни например, и другая бытовая химия со скидками 50 % бывает, они же ликвид
F[f[f[f Мыслитель (5702) нет, с чего им терять половину прибыли? либо неликвид, либо ликвидация складских остатков по разным причинам, например расторжение контракта с этим производителем
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
покупаю, если упаковка небольшая и употребляется за 1 раз. хотя если макароны например или крупа, то вообще не смотрю на дату. со скидкой покупаю с радостью
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Смотря какой продукт.... Колбасы, сосиски и сардельки давно не покупаю принципиально.
F[f[f[fМыслитель (5702) 4 года назад
ну и зря, всем известно что лучшая рыба - колбаса
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Не скажи.... Если я готовлю рульку, или целиковую горбушу или селёдку - я уверен в качестве, потому что выбирал при покупке.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Конечно . А почему нет? Видите ли, срок годности, указанный на продукте означает не то, что он на следующий день испортится . Не испортится . Эти цифры означают совсем другое .
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Смотря, что за продукт. Некоторые зависят не от даты, а от условий хранения. А как они могут храниться я знаю изнутри.
Öbnulennyy nol' Знаток (342) 4 года назад
У некоторых продуктов, итак срок всего несколько дней. Поэтому вопрос неоднозначный. Если например кефир хранится 5 дней, то это не значит, что за два-три дня до окончания срока, его уже нельзя покупать
Сорока@ Искусственный Интеллект (226640) 4 года назад
Нет. Слишком скидка маленькая для меня))))