Что за ткань "Микрофибра"..она воздух пропускает или как пленка?

Яна Просветленный (42734), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LUKA Просветленный (46600) 4 года назад
В одежде широкого кроя хорошо пропускает. А так это синтетическое волокно
но мелкого плетения и за счет этого дышит.
очень приятная на ощупь. Модники от неё в восторге.
Хороша для курток, легко обрабатывается водоотталкивающим покрытием
т. е. верхняя поверхность может быть мембранная,
оставаясь приятной вроде замшевой. Сильно износоустойчива и подходит
как ткань для интерьера. Придумали японцы достаточно давно
а тряпочки для хозяйства из микрофибры скорее всего не тканного вида.
Остальные ответы
Егор Корчаген Знаток (402) 4 года назад
С ней лучше аккуратно обращаться, говорят вызывает фиброз лёгких.
ЯнаПросветленный (42734) 4 года назад
что ты мелешь, болван
Балбес, композитор Оракул (74552) 4 года назад
Воду пропускает, значит и воздух пропускает. Ей авто вытирают после промывки, она хорошо воду собирает.
ЯнаПросветленный (42734) 4 года назад
футболки с принтами смотрю по 1000 руб.. они все 100% микрофибра... это как полиэстер, плотный такой материал, воздух вообще не проходит
Балбес, композитор Оракул (74552) Не, для футболок это не годится, очень толстый и плотный, в такой футболке упреешь весь через минуту. Вот машину выбирать очень хорошо.
Тоби Просветленный (38940) 4 года назад
Она специальная
ЯнаПросветленный (42734) 4 года назад
в каком смысле?
Тоби Просветленный (38940) В шутливом))