Купейный вагон, последнее купе у туалета, сильно ли дискомфортно ехать 2-е суток?

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ехал как-то в плацкарте у туалета, особых трудностей не испытал, но это давно было
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Если купе, то в чем проблема?
Если плацкарт, то будет бесконечный поток людей, хлопанье дверью, и еще табаком тянуть будет, т. к. не все выполняют закон о запрете курения в поездах
Остальные ответы
F[f[f[f Мыслитель (5702) 4 года назад
с чего дискомфорт? с того что у туалета?
Быку - кнутОракул (53786) 4 года назад
Ну хах бы запах, хлопают дверями, биотуалет за стенкой хрюкает
F[f[f[fМыслитель (5702) 4 года назад
а что, есть другие варианты мест? если есть, возьмите другой вариант, вообще человек ко всему привыкает
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
в такую жару???
смешно...
Быку - кнутОракул (53786) 4 года назад
В вагоне кондиционер
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) тогда другое дело. норм будет
Рита Авонасова Ученик (118) 4 года назад
В купе проще, а в плацкарте напрягает бесконечный трафик людей в туалет и в тамбур курить
Jana А́нгальт-Це́рбстская Профи (710) 4 года назад
Шары залей и спи. Всяко лучше чем попутчиков слушать.
=)

Удачно доехать.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177252) 4 года назад
Нормально, если попутчики не слишком занудливые попадутся.
Быку - кнутОракул (53786) 4 года назад
В купе три места наши.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177252) Нормально, два дня всего. Было бы чем заряжать гаджеты, да окна бы открывались, а остальное не страшно. Возьмите с собой воды, в жару пить хочется, а покупать очень дорого, словно не обычная минералка, а золотая.
Варвара Орлова Просветленный (44907) 4 года назад
Нормально, никакого дискомфорта.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195601) 4 года назад
От поезда зависит. Если вагон хороший, то нормально, только двери хлопают. А если туалет и курильщики воняют, то неприятно.