Купейный вагон, последнее купе у туалета, сильно ли дискомфортно ехать 2-е суток?

Дополнен

Ехал как-то в плацкарте у туалета, особых трудностей не испытал, но это давно было

Если купе, то в чем проблема?
Если плацкарт, то будет бесконечный поток людей, хлопанье дверью, и еще табаком тянуть будет, т. к. не все выполняют закон о запрете курения в поездах

В купе проще, а в плацкарте напрягает бесконечный трафик людей в туалет и в тамбур курить

купе это купе

От поезда зависит. Если вагон хороший, то нормально, только двери хлопают. А если туалет и курильщики воняют, то неприятно.

Нормально, никакого дискомфорта.