Здравстуйте. Какие чувства у него ко мне? Будет ли, получится ли нормальный разговор наконец то

Леночка Ученик (6), закрыт 4 года назад
Обьяснимся и раставим точки на й и что выйдет с этого? Не получается все время нормально поговориь и обьяснится, что н будь мешает. Спасибо всем
Лучший ответ
Найджел Гуру (4220) 4 года назад
По картам чувств не видно, отношения под большим вопросом, будто изжили себя. Мужчина чувствует разочарование в отношениях, апатию и раздражение. Он к вам предвзят, несправделив и суров. Есть вероятность обмана с его стороны. Если и коммуницирует, то как бы "снисходит". Если разговор и состоится, то скорее всего принесет слезы. По-моему тут нечего ловить.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Встретитесь и поговорите.
Договаривайтесь и ничего не помешает...
Зазеркалье***** Гений (61154) 4 года назад
если и поговорите, то разговор точно будет крайне неприятным....
ЛеночкаУченик (6) 4 года назад
Все поняла. Лучше молчать. И так вс понятно. Спасибо
*Ромашка*Мастер (1039) 4 года назад
Можно у вас спросить???
Зазеркалье***** Гений (61154) У меня всегда можно спросить shura.sava@bk.ru
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Все решит ваша встреча, ваше общение
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 4 года назад
Он боится вас потерять и очень ревнует!
ЛеночкаУченик (6) 4 года назад
Не заметно, конечно, что боится. Спасибо
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 4 года назад
По картам - у меня большие сомнения в том, что этот разговор состояится в ближ время. Иужчина сам по себе достаточно эгоистичен и самонадеян. Ги га какую сьабильность он не настроен. Для него вполне нормально внезапно исчезнуть из поля зрения, перестать выходить на связь и т. п. Это его суть. Словам своим он не хозяин, да и ничего конкретного он Вам не обещал. В чувствах он остыл, и его даже раздражают любые попытки принудить его к чему либо.... В противном случае Вашему разговору не мешало бы ничего, и уже давно бы пришли к какому то решению. А так его вполне устраивает, что Вы ждете и готовы к его условиям. Увы.
Источник: таро
ЛеночкаУченик (6) 4 года назад
Спасибо большое. Думаю, Вы правы. Вот только ждать его точно не буду больше на его условиях
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Будьте мудры и счастливы.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Он так и будет вас избегать, так как его характер не выдержит серьёзных отношений с женщиной у которой есть планы на дальнейшую жизнь и планами на семью
ЛеночкаУченик (6) 4 года назад
Пусть избегает и дальше. А вернее не напрягается вообще и будет свободен. Как птица в полете
Роман С Гуру (4252) не стоит терять с ним время, вы ещё найдёте своего принца