Как будет на работе в ближайшие 3 месяца? Как будет с финансами?

ромашка Профи (791), закрыт 4 года назад
Людмила 31274
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 4 года назад
У вас выпало торжество по поводу работы и улучшение финансового положения, а это может означать карьерный рост!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 4 года назад
Доходы будут превышать расходы.
Елена Счастливая Мыслитель (6880) 4 года назад
пока ничего обнадеживающе. от мужчины зависит решение. но есть шанс, что вас заметят))))) и оценят вашу работу