Что делать если хочется шашлык, а дачи нет ?

Григорий Просветленный (22725), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Неожиданно много хороших ответов. Выбрать лучший будет сложно.
Всем спасибо!
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Попробуй съездить в парк Останкино, там народа - любителей шашлыка уйма.
И все жарят и кушают с пивком в придачу, но без дачи.
Мангальные зоны для любителей шашлыков открылись в парке «Останкино»
https://youtu.be/hbDgyyetZmY?t=5

https://youtu.be/0dLMMA3wfQQ?t=51
Остальные ответы
Вася Иванов Гуру (3509) 4 года назад
Выезжай за город с мангалом.
S_N Оракул (69023) 4 года назад
В ресторане заказать не вариант?
ГригорийПросветленный (22725) 4 года назад
хочется самому пожарить
S_N Оракул (69023) Устройтесь туда на работу и жарьте))
... Мудрец (15615) 4 года назад
Пхах

А если дачи нет, то что и шашлыка нет?

Мы на пруд, как все, выходим и там жарим

Зачем дача?
Есть хорошие места
Jana А́нгальт-Це́рбстская Профи (710) 4 года назад
Есть круглосуточная доставка у нас.
Стоит не особо гуманно, но если хочется то можно иногда.
=)
ГригорийПросветленный (22725) 4 года назад
Сам процесс жарки нравится
F[f[f[f Мыслитель (5702) 4 года назад
пойти в магаз, купить гриль, щашлык, уголь и жидкость для розжига, сесть на электричку, 20 минут езды за город, вышел, разжег, пожарил, сьел - времени 1 час максимум без дороги
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Чувак, давным-давно существует электрогриль и ты можешь шашлыки у себя на балконе хоть зимой жарить. :-)
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Зайди за гаражи и пожарь на костре там купат, на шампуре. Можно картошки еще в углях попечь.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
На кухне под вытяжкой, на балконе, около дома, - можно сделать шашлык в мангале и на углях.
Было бы желание....
λ Искусственный Интеллект (225176) 4 года назад
На на повороте к парку Ашот кафешку
держит, можешь у него поеть шашлычка.
Семен Кильнев Профи (542) 4 года назад
А дача и не нужна для шашлыка. Берете в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] уже замоченный шашлык и выезжаете за город на природу. Главное, чтоб лесок был, а не в поле. Пока горит костер, с друзьями и подругами пропускаете по две - три рюмочки и Вы подготовлены для приготовления шашлыка.