Ваз 2107 за 17 тысяч

Дмитрий Мастер (1348), закрыт 4 года назад
на ходу с доками, масло не ест, есть проблемы с порога и. Что скажите как машину на лето взять?
Лучший ответ
. Оракул (61584) 4 года назад
Пороги- это вообще херня, не обращай внимание. Смотри на каблук (солдатик), который держит задний мост через тягу "панара"- это больное место ушатанных классик, и на стаканы. Так же смотри на левый лонжерон, где стоит колонка рулевая- тоже бывает расёбана. Это по кузову. Остальное относительно живуче. Это что касаемо кузова. По движку и ходовой- отдельно.
Остальные ответы
st.henk Просветленный (30639) 4 года назад
конечно, что такое 17 тыщ. копейки
алексанДР ГЕЙМЕР Мыслитель (6727) 4 года назад
Погонять можно, но нужно потом слить быстро, потому что коррозия быстро жрет кузов. Потом не продашь.
Можно подшаманить и подороже продать
Миша Гришин Ученик (105) 4 года назад
За эти деньги бери. Год покатаешься и продашь
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
пороги переварить меньше 10 не слышал, покрасишь сам, оформление 3 и страховка 4 на 3 месяца... как авто вполне приличное, трасса 7.5 город 9 л. летом