Хочу эту тумбу под телевизор. Неужели необходимо прикреплять ее к стене? Выглядит устойчиво

Robert Raine Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185578) 4 года назад
"А если землетрясение?"
Но у именно этой тумбы высота меньше ширины, так что опрокинуться она не может. Даже мини-комод, высотой в метр и шириной 30 сантиметров, достаточно устойчив, чтобы выдержать толчок до трёх баллов. При девяти баллах уже всё равно, устоял комод или нет.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Это их стандартные требования по безопасности, что бы у вас притензий небыло потом, если что.