Можно ли мне забронировать номер 2местный указав только себя, с потом ко мне возможно присоединится подружка?

Тайна твоего сердца,малыш Ученик (71), закрыт 4 года назад
Просто она пока не знает поедет ли туда со мной
Дополнен 4 года назад
В питер
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93924) 4 года назад
конечно обычно для бронирования достаточно фио одного гостя
Остальные ответы
F[f[f[f Мыслитель (5702) 4 года назад
В Турции? Будут только рады ))
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180909) 4 года назад
Бронируйте хоть десятиместный...
Тайна твоего сердца,малышУченик (71) 4 года назад
То есть можно два дня пожить одной а потом если подруга приедет то просто заедет и будут жить со мной? Ей надо будет на ресепшен с паспортом подойти?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180909) Спросите при заселении... Везде по разному...
Сновидец Оракул (74468) 4 года назад
А мне сразу сказали никаких девушек в номер.
Варвара Орлова Просветленный (44986) 4 года назад
При бронировании номера Вы можете указать только Ваши данные, но также Вы должны указать количество гостей.
Tomаtik Оракул (95655) 4 года назад
Посмотри цену. Если одноместный дешевле, то бронируй его на 2 даты-когда одна будешь и когда подружка должна приехать. Она приедет, другой забронит. Или на себя сначала 1-метстный, потов вдвоём оплатите двухместный. С какой стати ты будешь оплачивать за неё пустое место, если ты, конечно, не под её властью или обязательствами. Не надо приучать себя тобой пользоваться. Это-финансовая игла будет преследовать потом тебя всю жизнь.
Я с таким, увы, сталкиваюсь, но, как слабовольная дура, подчиняюсь чужим прихотям
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Зависит от тарифа за номер.
Есть тариф: двухместный номер. Там неважно, один гость или двое - вы оплачиваете за номер, и гостинице не важно, один человек или два там проживают.
Есть тариф: двухместный с одноместным проживанием. Этот тариф дешевле, и проживать там может только один гость. Если приезжает второй гость, то требуется доплата.
Уточняйте в отеле.
Мария Ивановп Ученик (209) 4 года назад
Да, можно. Потом просто регистрирует её как гостя