Можно ли пропустить два года после сдачи ОГЭ?

Darya You Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
st.henk Просветленный (30736) 4 года назад
можно и десять пропустить, только потом забудешь половину и поступать не захочешь
Darya YouУченик (109) 4 года назад
А потом не нужно будет заново их сдавать?
st.henk Просветленный (30736) нет
Остальные ответы
хa0с Искусственный Интеллект (103821) 4 года назад
можно и 3
Darya YouУченик (109) 4 года назад
Потом не нужно будет повторно сдавать?
Sinsemilla Профи (771) 4 года назад
Можешь идти даде работать, среднее образование есть, или основное, хз как называется
Darya YouУченик (109) 4 года назад
Мне просто сказали, что если пропустишь два года, то придётся пересдавать.
Sinsemilla Профи (771) Насчет этого хз, аттестат-то у тебя будет, для поступления нужен он, справка, инн, паспорт, снилс, вроде, все
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 4 года назад
Два года действительно ЕГЭ
ВалерийИскусственный Интеллект (196978) 4 года назад
Результаты ЕГЭ действительны 4 года, К т ому же человек о ОГЭ стпрашивает.