Скажите, за сколько можно продать аккаунт клеш рояль с искателем 3,все карты найден, легендарное

Зуся Профессионал Ученик (202), закрыт 4 года назад
Сам акк: искатель 3,все карты найдены, легендарки 11,10,9 лвл, эпический 10,11 лвл, обычные 12,11. Уровень башни 10. Собрана колода эмодзи полностью, плюс есть 4 стандартных и ещё 2 эмодзи не нужные. Токенов легендарных много, некуда девать.
Лучший ответ
UsMaNaKaEv_AbDuL Ученик (188) 4 года назад
Не советую продавать аккаунты supercell все чекают, однажны я продал акк 6 к+ за 850 и его заблокировали, так что не советую
Остальные ответы
Илья Крохин Мыслитель (6315) 4 года назад
Время уже не то, купят только школота, но откуда у них деньги? А если даже купят, то за супер заниженную цену (Рублей 500 максимум)
Андрей Степанчук Ученик (187) 4 года назад
продать лучше за 350 рублей до 600 рублей