15 лет, нету девушки, не заинтересован в отношениях, Это нормально?

Артём Чернышов Ученик (159), закрыт 4 года назад
Мне 15, внешность вроде нормальная, нормально одеваюсь (честно говоря смахиваю на мафиозника 40 годов). Серьёзно увлекаюсь литературой: исторической, художественной.
Активно занимаюсь спортом, не раз-два в неделю а почти каждый день, но девочки во мне не находят нечего интересного. В 13 лет было пару опытов, но они не к чему не привел, после этого я полностью потерял интерес в каких либо отношениях, это нормально?
Дополнен 4 года назад
Возможно ничего не получается из-за вредных привычек: курения, алкоголя, как считаете?
Лучший ответ
Молчун-Девственник. Профи (897) 4 года назад
Начни курить, пить, сиди в соц сетях, говори по матному, слущай govno руусский рэп и тогда как мухи га govno на тебя насядут
Артём ЧернышовУченик (159) 4 года назад
Я и так активно пью и курю
Молчун-Девственник. Профи (897) Ну так матом ругайся, ну на что эти kyrvi там еще смотрят
Остальные ответы
Keyl AL Профи (834) 4 года назад
Это хорошо мой друг ) успеешь
Баскетбол Волейболов Мыслитель (7470) 4 года назад
Не парься. Развивайся. Девчонки ещё будут)). Попробуй найти девчонку с общими интересами
Мила Лосева Мастер (1704) 4 года назад
Мб ты слишком застенчивый? И девушки просто не видят тебя настоящего? Я думаю, у тебя ещё будут отношения.
Ирис Мастер (1946) 4 года назад
Совершенно нормально, если есть другие интересы. Да, вредные привычки лучше оставить.
булат Знаток (319) 4 года назад
насколько помню меня в 14 вообще только футбол интересовал.. А первый опыт вообще в 20 лет был, и лично Я не считаю, что это было поздно
Артём ЧернышовУченик (159) 4 года назад
У меня в место футбола скейт)
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Нет никакой нормы, у каждого своя жизнь.