Кого вы выберите для отношений: красивую (-ого) и злую (-ого) или обычную (-ого) и добрую (-ого)?

Iren Мастер (1479), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438909) 4 года назад
адекватную, что бы когда нужно было разозлиться, она бы не лицемерила, а злилась, когда нужно проявить доброту, то она её проявляла, что бы была красивой всегда, а вот обычную я бы не выбрал.... серость хороша тем, что её глупо осуждать, но и толку от такой серости тоже нет никакого
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139368) 4 года назад
добрую, но только ко мне, а не ко всему району
??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? ??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? Гуру (4538) 4 года назад
Обычного доброго, на одной красоте далеко не уедешь, если характер дерьмо, то никакая красота уже не поможет
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348436) 4 года назад
для сексуальных отношений-красивую.
Ната ли Мудрец (14656) 4 года назад
:) как знать...
ps. время покажет... ;)
пелагея gb Просветленный (32641) 4 года назад
мне ни какую не надо.. но я б по типажу))))... иначе не мое