Существуют ли такие телефонные аксессуары?

garrip91 Ученик (136), на голосовании 4 года назад
Меня интересуют телефонные гарнитуры наподобие наушников, представленных на прикреплённых изображениях, НО ТОЛЬКО СОВМЕСТИМЫЕ С УСТРОЙСТВОМ "HONOR 10".
Если знаете о таких, то как они называются (производители, модели) и где их можно приобрести?

При этом интересуют как проводные варианты, так и беспроводные!
Голосование за лучший ответ
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3549) 4 года назад
На алиэкспрессе такие видел
garrip91Ученик (136) 4 года назад
А как они там назывались, не помните?
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3549) 97,77 руб. 30%СКИДКА | Наушники S520 общего назначения гарнитура с крюком за ухо гарнитура с микрофоном для iPhone samsung Xiaomi всех мобильных телефонов https://s.click.aliexpressсom/e/b32mQYAA Точку после aliexpress поставьте Полистайте там много таких
тютенгей мковский Просветленный (27960) 4 года назад
Фишка 3пин? Должно работать.
garrip91Ученик (136) 4 года назад
Что за "Фишка 3пин"?
тютенгей мковский Просветленный (27960) Пилять, что за хрень? Картинку не могу прикрепить... Гугли TRS 3,5
Grom Morey cholhch Гуру (2760) 4 года назад
Все наушники совместимы, только если они не слишком старые, так как до первого айфона все производители по другому распаивали разъем для наушников, а так все новые наушники подойдут к твоему хонору
garrip91Ученик (136) 4 года назад
Например?...
Евгений Кулан Ученик (104) 4 года назад
Есть
garrip91Ученик (136) 4 года назад
Поподробнее, пожалуйста
СТАМАК Оракул (72764) 4 года назад
Они все открытого типа, народ вокруг будет веселиться.
Даниил Иванов Знаток (380) 4 года назад
в фикс прайсе видел и даже покупал. а так посмотрите на алиэкспресс вот например https://ru.aliexpress.com/item/32835597278.html?spm=a2g0v.search0604.3.232.62d95eb2WZvsm6
ALEX FLARE Мастер (1806) 4 года назад
Смотрите на офсайте Hohor. Посмотрите какие есть модели наушников. И так далее.
AlbertDan Мастер (1778) 4 года назад
недавно фикс прайсе покупал
Никита Медведев Ученик (193) 4 года назад
Ла эта на йайца адивают чтобы бы рибенак пел хей диджей хей битмейкер хей уличный денсер шекер шекер хей патимейкер хей патимейкер ёги ноги уги ставь свои гугли в гугли матрешки кукли кукли этат день дугои дугли
Никита Кот Ученик (161) 4 года назад
Они не удобные, у самого были такие, на ухо давит сильно и потом оно болит, лучше простые затычки или вкладыши. Тем более, что выглядят они ужасно
Елена Подобрий Мастер (1240) 4 года назад
посмотрите на али, пандао, джум