почему надо мной всегда смеются девушки?

Александр Капитанов Ученик (93), закрыт 4 года назад
с самого детства заметил такую вещь, что когда я прохожу один, либо с друзьями - девушки всегда обращают внимание только на меня, улыбаются, смеются. Хотя по идее я ничем от других не отличаюсь. У меня обычное, не кривое лицо и за чистоплотностью слежу, хожу и двигаюсь тоже по обычному, без неуклюжести. Но почему то всегда именно я нахожусь в эпицентре внимания противоположного пола. Это настолько занизило мою самооценку, что за 21 год я так и не встречался до сих пор. Тк думаю, что при такой реакции я выгляжу в их глазах жалко, нелепо. Что думаете по этому поводу? Хотел обратиться к психологу, но стыдно.
Дополнен 4 года назад
Примеров по идее множество, даже когда на лавочке сидит компания девушек, я прохожу и они начинают смеяться именно в это момент, хотя до этого были совершенно спокойны
Лучший ответ
... Мудрец (15631) 4 года назад
Красивый, может
:)
РеаниматорПросветленный (27956) 4 года назад
а ты милая-)
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 4 года назад
Нет, они просто ржут с него т. к на клоуна похож
Остальные ответы
Реаниматор Просветленный (27956) 4 года назад
dj первых ты параноик
ВысокийОракул (68483) 4 года назад
Он Чимо ещё то!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435897) 4 года назад
может потому, что ты смешной? И тогда почему ты не пользуешься этим своим талантом себе на пользу?
Александр КапитановУченик (93) 4 года назад
Смешной в моем понимании это Миша Галустян, вот ему в этом повезло. А во мне ничего выдающегося
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435897) на мой взгляд Галустян абсолютно скучный человек, на мой взгляд смешной Геннадий Хазанов
Александр Храмцов Профи (825) 4 года назад
Ты не правильно всё понимаешь, они наоборот заигрывают с тобой.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) 4 года назад
им радостно тебя видеть,
это же просто праздник какой-то,
мне бы так...
Татьяна Вдовина Просветленный (28809) 4 года назад
Они смеются, чтобы ты услышал и посмотрел на них. Ты нравишься им. Всё наоборот!
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 4 года назад
нет, просто они решили поржать с него и всё
Татьяна Вдовина Просветленный (28809) Учите предлоги, Александр Алнксандрович. С кого-то можно снять ниточку. Вы сможете правильно связать слова?
Aldi_02 Мыслитель (6250) 4 года назад
Эх парень мне бы так
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 4 года назад
зачем тебе? Это плохо, с меня вон тоже ржали раньше
Martin Гуру (4848) 4 года назад
Может ты проходишь мимо и зыришь прям в лицо им
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Не зацикливайся, ты явно слишком женственный да ещё и стрижка как у сам знаешь, не говоря про имидж ; стань обычным мужеподобным парнем и внимание станет умеренным
Виктор Викторов Гуру (3655) 4 года назад
Не парься ...девушки таким образом хотят привлечь твое внимание к себе!)) отвечай взаимностью им-улыбкой и юмором! И не принимай это за серьезное! А так это все нормально не парься.
Александр КапитановУченик (93) 4 года назад
Спасибо)
Александр КапитановУченик (93) 4 года назад
Постараюсь
Фёдор Данилов Знаток (277) 4 года назад
Наверно ты им нравишься. По другому никак вообщем-то.
А насчёт отношений не парься-я тоже планирую быть холостым до смерти.
Fall3rR Знаток (278) 4 года назад
По спрашивай у знакомых девушек, наверняка они тоже что-то замечали
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Видимо нужно у девушек узнать, не видя тебя, сказать сложно
юра иванов Ученик (207) 4 года назад
Попробуй тогда, пройти мимо толпы парней. Посмотри на их реакцию. Может тоже заржут?
Кирилл Киреев Мудрец (11274) 4 года назад
Накручиваешь себя и выдумываешь.
Шел мимо - компания девушек смеялась над локальным мемом и взгляд упал на тебя (например).
А если тебе 21 и ты не встречался до сих пор, то у тебя проблемы. Выключай свой эгоцентризм
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3155) 4 года назад
А если мне 24 щас будет и ни с кем не встречался, то у меня тоже проблемы ?
Кирилл Киреев Мудрец (11274) Если ты об этом спросил, то - да
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485561) 4 года назад
А ты представь, что они так привлекают твое внимание. И поверь в свои силы. Себя надо ценить и любить. И всегда помни-ты самый лучший, вот из этого всегда и исходи. Удачи тебе!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Вы хотели похвастаться, что всегда в центре внимания противоположного пола, судя по множеству ответов, удалось. Рассмешить даму- это преодолеть полдороги в постель. А у Вас сразу все смеются, можно Вас поздравить, обаяние - великая вещь, только хвастаться не надо.
Александр КапитановУченик (93) 4 года назад
при чем здесь "хвастаться" если мне такое внимание не нужно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Если Вы не можете это внимание обратить в свою пользу, то это уже проблема. Учитывая последние Ваши вопросы, у Вас проблемы с приоритетами в одежде, например, вычурные очки... Возможно и с восприятием социума также проблемы, поэтому будьте проще и народ к Вам потянется....
Алексей Гончаров Ученик (240) 4 года назад
Надо мной тоже смеются, это проявление симпатии а ты пользоваться научись этим, уже а то лет 30 стукнет и не будет больше таких улыбок
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 4 года назад
и че изменится в 30?)