Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему надо мной всегда смеются девушки?

Александр Капитанов Ученик (93), закрыт 5 месяцев назад
с самого детства заметил такую вещь, что когда я прохожу один, либо с друзьями - девушки всегда обращают внимание только на меня, улыбаются, смеются. Хотя по идее я ничем от других не отличаюсь. У меня обычное, не кривое лицо и за чистоплотностью слежу, хожу и двигаюсь тоже по обычному, без неуклюжести. Но почему то всегда именно я нахожусь в эпицентре внимания противоположного пола. Это настолько занизило мою самооценку, что за 21 год я так и не встречался до сих пор. Тк думаю, что при такой реакции я выгляжу в их глазах жалко, нелепо. Что думаете по этому поводу? Хотел обратиться к психологу, но стыдно.
Дополнен 5 месяцев назад
Примеров по идее множество, даже когда на лавочке сидит компания девушек, я прохожу и они начинают смеяться именно в это момент, хотя до этого были совершенно спокойны
Лучший ответ
... Мудрец (11350) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Пётр Гайдук Искусственный Интеллект (173195) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Пётр Гайдук Искусственный Интеллект (173195) на мой взгляд Галустян абсолютно скучный человек, на мой взгляд смешной Геннадий Хазанов
Татьяна Вдовина Мыслитель (7770) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Татьяна Вдовина Мыслитель (7770) Учите предлоги, Александр Алнксандрович. С кого-то можно снять ниточку. Вы сможете правильно связать слова?
Иван Иванов Оракул (59521) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Иван Иванов Оракул (59521) Если Вы не можете это внимание обратить в свою пользу, то это уже проблема. Учитывая последние Ваши вопросы, у Вас проблемы с приоритетами в одежде, например, вычурные очки... Возможно и с восприятием социума также проблемы, поэтому будьте проще и народ к Вам потянется....
Похожие вопросы
Также спрашивают