Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему надо мной всегда смеются девушки?

Ученик (93), закрыт 2 месяца назад
с самого детства заметил такую вещь, что когда я прохожу один, либо с друзьями - девушки всегда обращают внимание только на меня, улыбаются, смеются. Хотя по идее я ничем от других не отличаюсь. У меня обычное, не кривое лицо и за чистоплотностью слежу, хожу и двигаюсь тоже по обычному, без неуклюжести. Но почему то всегда именно я нахожусь в эпицентре внимания противоположного пола. Это настолько занизило мою самооценку, что за 21 год я так и не встречался до сих пор. Тк думаю, что при такой реакции я выгляжу в их глазах жалко, нелепо. Что думаете по этому поводу? Хотел обратиться к психологу, но стыдно.
Дополнен 2 месяца назад
Примеров по идее множество, даже когда на лавочке сидит компания девушек, я прохожу и они начинают смеяться именно в это момент, хотя до этого были совершенно спокойны
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Пётр Гайдук Искусственный Интеллект (159265) на мой взгляд Галустян абсолютно скучный человек, на мой взгляд смешной Геннадий Хазанов
Комментарий удален
Татьяна Вдовина Мыслитель (5720) Учите предлоги, Александр Алнксандрович. С кого-то можно снять ниточку. Вы сможете правильно связать слова?
Комментарий удален
Иван Иванов Оракул (52327) Если Вы не можете это внимание обратить в свою пользу, то это уже проблема. Учитывая последние Ваши вопросы, у Вас проблемы с приоритетами в одежде, например, вычурные очки... Возможно и с восприятием социума также проблемы, поэтому будьте проще и народ к Вам потянется....
Похожие вопросы
Также спрашивают