Кто работает в интернете, поделитесь?

madi z Ученик (131), закрыт 4 года назад
Прошу помочь найти реальный проверенный способ заработка онлайн. Хотя бы первые копейки заработать.
Лучший ответ
Просветленный (39039) 4 года назад
Вот тут можно заработать: https://otvet.mail.ru/question/215097302
получишь 2 балла за ответ, чем не заработок в интернете.
madi zУченик (131) 4 года назад
Баллы - это деньги?
А ты открой ссылку и узнаешь. Ты ж ее даже не открывал.
Остальные ответы
ᅠᅠᅠ Мастер (1153) 4 года назад
Тебе придётся зарегистрироваться на сайтах, а их создатели будут знать твои данные. Тебе скажут установить программу на которую будут приходить задания или же ты будешь выполнять задания с помощью этой программы, но на самом деле - это вирус. Выполняя задания с использованием сторонних сайтов, как вк, одноклассники, инстаграм ( сделать репост, поставить лайк, оставить комментарий), люди которые пытаются тебя обмануть, получают доступ к твоему аккаунт на этом сайте, зная твою почту, логин и пароль. Это моя история, как я тоже как и ты пытался поверить в заработок в интернете. Всё это развод, нельзя зарабатывать без вложений. Не ведись на такие уловки.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Снова приведу пример с кастрюлей.

— Помогите мне найти кастрюлю, которая давала бы хотя бы пару копеек в день.
— а ты умеешь готовить плов, борщ, суп, компот на худой конец?
— нет, я просто хочу от кастрюли пару копеек в день.
Татьяна Шеховцова Высший разум (418946) 4 года назад
Загляни на любую биржу фриланса. Там этих способов...
Только вот, предполагаю, что тебе ни один не подойдёт, т. к. там РАБОТАТЬ НАДО, а ты ищешь где бы дали денег ЗА РАЗВЛЕЧЕНИЕ, ПРОСТОЕ ТЫКАНЬЕ ПО КЛАВИАТУРЕ
vipodarki.ru Профи (742) 4 года назад
Небольшую копеечку можно заработать в Яндекс толоке: https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=CPXM4EQR