С чем носить подобные брюки?

Его любимая Ведьма Мудрец (15308), закрыт 4 года назад
Брюки почти как на картинках, чуть чуть другая модель и цветы розовые. Помогите подобрать верх, он должен быть НЕ светлым.
Лучший ответ
Irina Просветленный (27133) 4 года назад
Посмотрите тут, а верх подбирают соответственно вашего роста, в пропорции 1/2 или 1/3 роста
https://www.pinterest.ru/pin/857654322768377981/
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 4 года назад
телогрейка, валенки и папаха с красной лентой
Его любимая ВедьмаМудрец (15308) 4 года назад
Во первых, цветочный ухор сейчас популярен, во вторых мне для пляжа. Глупая шутка
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) не обижайся. красивые штанишки
nastea * Знаток (355) 4 года назад
Подобные брюки ни к чем особенному не обязывают, особо напрягаться на поиски не нужно.