Утюги каких фирм сейчас наиболее надежны?

Дмитрий Митяев Ученик (3), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
от многих людей слышал, что технику сейчас вообще стали одноразовую делать - утюги даже известных фирм живут 2-3 года..
Лучший ответ
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
филипс от 3500р, лет 10 как живёт
Остальные ответы
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Они все одинаковые.
Браун техника меня никогда не подводила. =)
Стоят чуть дороже.
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
нафиг вааще гладить. вон японцы не гладят- ниче так живут и не морочатся.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 4 года назад
а зачем он тебе - жена спалила- пусть сама и выбирает ты чего суешся, она же тебе дрель не выбирает!!!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114899) 4 года назад
Советских естественно. Что за глупый вопрос?
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
Я от Панасоника никак не избавлюсь. 25 лет работает- целехонький. Отпаривает, беспроводной
Дмитрий МитяевУченик (3) 4 года назад
По Bluetooth работает?