Посоветуйте надёжные букмекерские зарубежные конторы.

Саша Урум Ученик (66), на голосовании 7 месяцев назад
До этого момента ставил на GG.bet, но довольно маленькие суммы. Всегда был в плюсе, и гемороя небыло, только вывод очень долгий (гарантируют, что выведут суммы ниже 200$ за 1-2 дня, по факту за неделю, но не суть). Мне нужен достойный букмекер, который принимает евро, который имеет хорошую репутацию и не блокирует аккаунты с большими выиграшами. GG.bet не надёжный судя по отзывам, и игроков с большими плюсами он тупо блокирует. Есть ли аналог тому же российскому 1win? Ставки на спорт!
Голосование за лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152364) 4 года назад
Хорошо, мы сейчас выйдем из "ответов", зайдем в интернет и найдем рейтинг иностранных букмекерских контор, почитаем отзывы, а ты пока подожди..