Не могу вспомнить советский фильм

Granat Berry Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Помогите вспомнить советский фильм! Помню только концовку; женщина в возрасте раскидывает ящики с виноградом и кричит зачем это все и кому это нужно. Перед этим уходил мужчина с собакой. Еще этот мужчина оставлял собаку на пероне, а сам куда-то уплывал на пароме. Все, что помню. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
ю Профи (533) 4 года назад
Прощание славянки.
Granat BerryУченик (96) 4 года назад
Большое спасибо
ю Профи (533) Пожалуйста! =)
Vladimir Искусственный Интеллект (111341) 4 года назад
"Прощание славянки" 1985г.
С таким названием два фильма 2011 и 1985г.
Granat BerryУченик (96) 4 года назад
Спасибо огромное, мне нужен именно 85-го года. Кстати, как вам фильм?
Vladimir Искусственный Интеллект (111341) Нормальный, правда давно уже смотрел.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Такой фильм не один. Прощание славянки
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Я не знаю. Но вот там народ настаивает на том, что это "Прощание славянки". Наверное так и есть.