Можно ли использовать минусовки популярных песен на YouTube, и не получить АП (авторские права)?

Max Korzhov Ученик (147), закрыт 4 года назад
К примеру примеру популярный трек - <>.

Красивое фоновое исполнение, прям вот не терпится использовать в своих видео, но вот есть большие сомнения по поводу авторских прав. С одной стороны это всего лишь минусовка и ее может повторить любой желающий, а с другой - понятия не имею. В общем я на распутье..
Лучший ответ
308SD108 Ученик (144) 4 года назад
Ищите кавер версии инструменталов, ремейки нужных вам песен. Родной минус по любому не пройдёт. Придёт извещение о АП.
Перед тем как делать что то, проверяйте на Ютубе ваше аудио на предмет АП.
Просто прицепите к любой фото, нужное вам аудио. Залейте на Ютуб и посмотрите АП. Если нет, смело вставляйте это аудио в нужное вам видео.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268118) 4 года назад
В хоумвидео, сколько угодно, если ты не будешь на этом зарабатывать.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798502) 4 года назад
.. ну вот посмотри, как кривляются под Lazy Song люди.
сравни с оригиналом.
https://www.youtube.com/results?search_query=lazy+song+cover
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 4 года назад
если повезет, то просто запретят монетизацию, не повезет - страйк
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187915) 4 года назад
К примеру какой, популярный трек?
Max KorzhovУченик (147) 4 года назад
Что-то видимо произошло и название убрали. Там было написано <>.
Max Korzhov Ученик (147) Лол, напишу по другому (l1l p88p l1fe is beautiful)