"Дети" Валерия Брагина снова среди обладателей кубка Стэнли!

Майкл Расмуссен Мудрец (13595), закрыт 4 года назад
Повод пожелать удачи в НХЛ другим брагинцам начиная с Гурьянова и старшего Свечникова и заканчивая теми, кто только собирается играть на МЧМ у Брагина
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 4 года назад
Мы говорим Брагин – подразумеваем «молодёжка», говорим «молодёжка» — подразумеваем Брагин.
Семь чемпионатов Мира и шесть из них с медалями.
Мне кажется, что талантов в российском хоккее нынче поменьше, чем хотя бы пять-семь лет назад. А тех, кто пытается проявить себя, , не спешат ставить в основу своих клубов. Брагин научился выжимать максимум из подручных ресурсов, Это у него не отнять.
Любому, кто заступит на его место, будет непросто.
Хотя все возможно. Золотые медали сборная России в своей истории выигрывала и с Геннадием Цыгуровым, и с Рафаилом Ишматовым, и даже с Владимиром Плющевым, о чьих тренерских способностях критически отзывались даже его коллеги. Может тогда талантов было побольше?)
Поживем - увидим. А молодым хоккеистам пожелаем успешной карьеры.
Майкл РасмуссенМудрец (13595) 4 года назад
Романов, Денисенко и Подколзин ещё не сказали последнего слова на МЧМ