Могут ли в сервисе с самсунга стащить оригинальные запчасти

Константин Волин Мастер (1751), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей-80 Оракул (70911) 4 года назад
могут, но это мало вероятно и только если вам будет отказано в гарантии
Остальные ответы
*** Мудрец (11307) 4 года назад
Даже обязательно стащат ...
Hero of the day Искусственный Интеллект (359668) 4 года назад
Вот объясните мне на хрена ему ваши запчасти, тем более б/у. ?!Что за бред?
П-18Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Объясняю: В хр... плохих сервисах, со склеротиками и отвратительной логистиикой, с неналаженными поставками деталей, с гов... отвратительными снабженцами - могут перебрасывать комплектующие с одного аппарата на другой, что бы быстрее отдать какой-то конкретный аппарат. При этом надеются что запчасти придут одновременно, одной поставкой, и можно будет дочинить донора . При этом не учитывают, что ремонтные детали в большинстве случаев хуже.
Если Вы работаете достойно и добротно - не факт, что так работают другие...
Андрей-80Оракул (70911) 4 года назад
1. Эти з/ч можно продать или использовать в левых ремонтах.
2. Этими з/ч обычно закрываю косяки, что бы уйти от штрафов.