Какие специальности подойдут если хорошо знаешь географию и обществознание?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196503) 4 года назад
Дипломат. Австрию с Австралией не перепутаешь.
Остальные ответы
Студия 102 Гуру (3373) 4 года назад
Госдума хороше4 место
Максим Борисов Мыслитель (7961) 4 года назад
Ну можешь судьей пойти или прокурором
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Дворник. Тебе бы ещё бы ориентацию на местности освоить - цены не будет! (58рэ/час)
Батя Просветленный (29466) 4 года назад
А кому нужна эта география, извозчики-то на что ж? Это их дело. Это-таки и наука-то не дворянская. Дворянин только скажи: повези меня туда, свезут, куда изволишь