Не отображается карта с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ балансом в сбербанк онлайн ПАСПОРТНЫЕ ДЫННЫЕ НЕ МЕНЯЛА МОБИЛЬнЫЙ ПОМОЩНИК НЕ помог

Иванна Сергеева Мастер (2130), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В поддержке назвали причины, которые мне НЕ подходят и там отвечает робот
Лучший ответ
Noname Просветленный (20194) 4 года назад
Карта из отделения, которое в другом городе?
Иванна СергееваМастер (2130) 4 года назад
Нет
Noname Просветленный (20194) Возможно, ошибка в паспортных данных, к которым привязана карта. Обратитесь в отделение, там всё проверят и помогут
Остальные ответы
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
звоните по телефону в поддержку, Вам помогут!
Иванна СергееваМастер (2130) 4 года назад
В поддержке назвали причины, которые мне НЕ подходят и там отвечает робот
денис с Мудрец (10293) я ночью звонил, дождался оператора, хотя выходные.... не... должен быть оператор!