Какими препаратами можно замедлить обмен веществ?

Виктор Соколов Ученик (104), закрыт 4 года назад
☝️
Лучший ответ
Анна Петрова Гуру (2689) 4 года назад
Больше кушать, меньше двигаться. И не нужно никаких препаратов.
Остальные ответы
Единорог Осьминогович Гуру (4480) 4 года назад
Цианид калия
Виктор СоколовУченик (104) 4 года назад
Чрезвычайно ядовит, один из сильнейших ядов?
Единорог Осьминогович Гуру (4480) Ну зато обмен веществ замедлится
Алексей Оракул (93555) 4 года назад
=)) вряд ли... а зачем?
Виктор СоколовУченик (104) 4 года назад
Чтобы замедлить обмен веществ...
Алексей Оракул (93555) Нажраться снотворного и спать. Поскольку не двигаешься- ЧСС и дыхание замедлены- всё замедленно. Но если, типа похудеть- не фантазируй...
Александра Знаток (346) 4 года назад
Обмен веществ в организме меняется с возрастом. Чем старше, тем медленнее. Ещё и ускорить захочется, ан нет, лень.
╭═ঊঈКалиостро Мудрец (12265) 4 года назад
Стрихнин или крысиный яд... Очень сильно замедляет!