"The New York Times" -это Американский аналог "МК"?

Альфа Хищник Оракул (87846), на голосовании 5 лет назад
"Спецслужбы США в течение последнего года стали значительно активнее, чем ранее, пытаться внедрить вредоносное программное обеспечение в энергосистему России. "

"Целью подобных действий Вашингтона является отключение некоторых ее элементов в случае серьезного конфликта с Москвой, отмечает издание."
https://news.mail.ru/politics/37647202/?frommail=1

Тоже троллят собственную страну. Уж и так штаты нынче по уши в де.. фекалиях. Даже Европа отвернулась от них и планирует отказаться от доллара, в расчётах с Россией. А тут ещё Нью Йорк Таймс дискредитирует Америку. Во дела то творятся какие.. в удивительные времена живём. Во времена перемен. Глобальных перемен.
Голосование за лучший ответ
esqueer Гуру (3331) 5 лет назад
Хватит уже пить, солдат!
Альфа ХищникОракул (87846) 5 лет назад
Что не так? Где я не прав?
esqueer Гуру (3331) А где прав?)
Ф.Е.Вральский Просветленный (27753) 5 лет назад
1) сравнил опу с пальцем
2) свободная пресса удивительна для холопских мозгов
Альфа ХищникОракул (87846) 5 лет назад
Свободная пресса в капиталистическом мире, всегда зависит от денег. Кто платит, тот и заказывает банкет. В данном случае статью. Не существует никакой свободы. Это миф.. для холопских мозгов